четверг, 28 августа 2014 г.

заколочки.. русалочки..




 Верхние сделаны мной , внизу магазинные.. решила что я хуже и руки не оттуда, порылась в закромах и сделала. правда ребенок отказывается что либо носить на волосах. может позже начнем
  Русалочка, это первая игрушка на спицах была да еще и на 5 .училась в общем. почему не показала не знаю...

Блокнот себе

         наконец свой блокнот покажу, а то все дарю и дарю. так кк занимаюсь всем подряд, ну не могу я делать что то одно,мне надо переключаться. прям завидую людям кто шьет один вид игрушки или только скрап.. мне же надо все и сразу. поэтому такой вот  с разными страницами, еще хотела сохранить детские апликации и рисунки, хоть чуть. а то ж вечно любители уборки все выкинут..намек на мужа.. ниче в память не оставят..пусть так хоть будет.










Кофтейка




   Кофтейка младшей дочери, сначала связала с коротким рукавов, но получилась слишком теплая и как то с коротким было не супер. выклянчила у подруг еще пару клубков такой пряжи и довязала рукава.Теперь вроде нравится, надеюсь доча носить будет.описание с Парижанки

Ёжик





                   ежик .просто ежик. фото отвратное, с телефона, но какие есть..

Лондон





Еще одна записная книжка девушке в нашем маленьком сообществе вязальшиц, и любительнице Лондона..нашла в закромах маленький кусочек ткани и жалко было его резать или чем-то закрывать . поэтому без украшательств и прочего, просто рабочий блокнот получился)

Берет и снуд






                          Снуд и берет с листиками, вот такое вязялось еще по весне)

Холдер и блокнот

Что-то я столько всего не показала. сейчас быстро исправлюсь))комплект еще весной подарен подруге, уехавшей на ПМЖ в Калининград.Было грустно что уехала, но привыкаеш ко всему. телефон и скайп никто не отменял..