вторник, 22 октября 2013 г.

Knitting bag №1

   Ну вот собственно пробный вариант, которым пользуюсь я сама.. блочки надо пробить сверху еще пару.и размеров она больше чем вторая, но мне кажется многовато, если вяжется большое изделие то все конечно входит, но если брать на улицу хочется покомпактнее что-нибудь.  надо сшить вторую себе для прогулок)

Knitting bag

    Органайзер для клубочков.. Сама идея изначально здесь и мастер класс тоже, но есть русская версия тут . думала что показывала первый свой органайзер по этим МК, но оказалось нет..
в Общем меня попросили сшить такой и первый как пробный сшила себе. очень понравилось, кладеш клубок внутрь, через блочки выводиш ниточку, вешаеш на руку  и вяжеш...  никаких пакетов, держания в руках..           КРАСОТАААААААА
   Очень удобно с собой носить и по квартире и в поездку и вообще) эту сумочку сшила уже тому кто просил и наученная на своей блочки сделала на самом верху, сбоку пришила полоску по спицы. чтоб не открывать сумочку, а просто воткнула  и все. Внутри есть кармашек, замок не стала пришивать, чтоб не цеплялся за нитки, но можно положить ножницы и схемку

Оранжевый котейка

   Да...выстраданный, вымученный. делала наверно пол года. сначала вышивала, потом долго не могла  придумать как все оформить в органайзер для крючков.
 Ведь именно для него я подбирала этого котейку запутавшийся в нитках) очень мне понравилась эта схемка от РТО